• 16 марта 2020 10:30
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 313
  • 0

Шановні співвласники квартир ОСББ “Нові Черемушки”!

Звертаємо вашу увагу на певні зміни у нашій роботі. Починаючи з понеділка, 16 березня, особистий прийом громадян тимчасово призупиняється.

Але ми продовжуємо спілкування в режимі онлайн.

Тому всі робочі питання, які у вас виникають до голови правління, бухгалтера та енергетика, ви можете надсилати на їх вайбер або по тел.

Председатель: 38 (067) 654-38-01

Бухгалтер: 38 (097) 969-29-29

Энергетик: 38 (067) 488-67-06

Також заявки можна відправляти через особистий кабінет на сайті www.m53a.od.ua

Крім того, в особистому кабінеті можна отримати всю необхідну інформацію про тарифи, роздрукувати квитанцію, відправити персоналізоване питання чи звернення, а також подивитися взаєморозрахунки, нарахування та оплати.

Найближчим часом на сайт буде додано новий розділ, де будуть розміщені відповіді на питання, які повторюються найчастіше. Це допоможе зекономити час у прийомні дні. Вся інша робота нашого об’єднання поки що проводиться відповідно до графіка.

Усі ці запобіжні заходи вживаються у зв’язку із загрозою розповсюдження коронавіруса.

Правління ОСББ зараз додатково розробляє заходи для забезпечення належного санітарного стану спільного майна. Зокрема, проводиться дезінфекція з використанням спеціальних дезінфікуючих речовин.

Закликаємо всіх не байдужих і відповідальних громадян самотужки проводити дезінфекцію дверних ручок у власних квартирах, ручок дверей "холодних переходів", кнопок виклику ліфту на своєму поверсі. А також просимо дотримуватись рекомендацій МОЗ.

Бережіть себе і будьте здорові!Уважаемые совладельцы квартир ОСМД "Новые Черемушки"!

Обращаем ваше внимание на некоторые изменения в нашей работе. Начиная с понедельника, 16 марта, личный прием граждан временно приостанавливается. Но мы продолжаем общение в режиме онлайн. Поэтому все рабочие вопросы, которые у вас возникают к председателю правления, бухгалтеру и энергетику, вы можете присылать на их вайбер или по тел.

Председатель: 38 (067) 654-38-01

Бухгалтер: 38 (097) 969-29-29

Энергетик: 38 (067) 488-67-06

Также заявки можно отправлять через личный кабинет на сайте www.m53a.od.ua. Кроме того, в личном кабинете можно получить всю необходимую информацию о тарифах, распечатать квитанцию, отправить персонализированный вопрос или обращение, а также посмотреть взаиморасчеты, начисления и оплаты.

В ближайшее время на сайт будет добавлен новый раздел, где будут размещены ответы на вопросы, которые повторяются чаще всего. Это поможет сэкономить время в приемные дни. Вся остальная работа нашего объединения пока проводится в соответствии с графиком.

Все эти меры принимаются в связи с угрозой распространения коронавируса.

Правление ОСМД сейчас дополнительно разрабатывает меры по обеспечению надлежащего санитарного состояния общего имущества. В частности, проводиться дезинфекция с использованием специальных дезинфицирующих веществ.

Призываем всех неравнодушных и ответственных граждан самостоятельно проводить дезинфекцию дверных ручек в собственных квартирах, ручек дверей "холодных переходов", кнопок вызова лифта на своем этаже. А также просим следовать рекомендациям МЗУ.

Берегите себя и будьте здоровы!

 
ГАЛЕРЕЯ